NETAPP-AFF8080EX

Componentes Afinar búsqueda

Visualizar Imagen Numero de Componente Descripción Peso Neto Peso Bruto Volumen dcm Largo cm Ancho cm Alto cm. Precio sin IVA
NTW:X6232-R6 CHASSIS FRU (W/O FANS & W/O PSUS) 6.00 6.50 38.922 0.000 0.0 0.0 10,459.67 € Añadir al carro      

Ver
NTW:X8537A-R6 FAN ASSEMBLY FAS8040/8060/8080 1.40 2.62 18.846 44.500 24.2 17.5 738.70 € Añadir al carro      
NTW:X80X0-EXP-R6 I/O EXPANSION MODULE 2.10 2.82 16.886 0.000 0.0 0.0 4,444.53 € Añadir al carro      

Ver
NTW:X3570-R6 MOTHERBOARD,FAS8080 NO MEMORY 9.18 12.28 54.621 51.000 51.0 21.0 39,056.44 € Añadir al carro      
NTW:X1120A-R6 NIC II 2-PORT RJ45 10GBASE-T PCIE 0.19 0.42 5.988 27.500 20.5 7.5 3,269.66 € Añadir al carro      

Ver
NTW:X763-R6 POWER SUPPLY,1300W AC F.62XX ,SA620,80X0 2.80 3.31 17.640 52.500 28.0 12.0 732.73 € Añadir al carro      

Ver
NTW:X6596-R6 SFP+ FC OPTICAL 16GB 0.02 0.07 5.988 27.500 20.5 7.5 1,100.84 € Añadir al carro      

Ver
NTW:X6599A-R6 SFP+ OPTICAL 10GB SHORTWAVE,FAS80X0 0.02 0.07 5.988 14.500 10.0 1.5 674.83 € Añadir al carro      
NTW:X3124A SLOT COVER,SLOT2,AFF8080CC 0.08 0.10 0.599 0.000 0.0 0.0 8.20 € Añadir al carro      
NTW:X1426A-R6 USB FLASH MODEL 8GB 0.02 0.07 0.389 0.000 0.0 0.0 363.43 € Añadir al carro      
NTW:X65400A-R6 XCVR,QSFP,MPO,OPTICAL,6GB,SAS 0.02 0.07 0.389 0.000 0.0 0.0 2,174.10 € Añadir al carro      
** Los productos marcados con esta señal, pueden tener una limitación en la cantidad de compra, por lo que podría demorarse su entrega.