FC ROUTER 7840

Componentes Afinar búsqueda

Visualizar Imagen Numero de Componente Descripción Fin Servicio Peso Neto Peso Bruto Volumen dcm Largo cm Ancho cm Alto cm. Precio sin IVA

Ver
D:40G-QSFP-SR4 40 GBE QSFP MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 600.98 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-SR4 40 GBE QSFP MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 600.98 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L110 40 GBE QSFP MODULE (BROCADE) 30-11--0001 0.05 0.09 0.218 14.500 10.0 1.5 600.98 € Añadir al carro      

Ver
D:40G-QSFP-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5317-L110 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE (BROCADE) 30-11--0001 0.04 0.12 1.616 20.400 13.2 6.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-1100WPSAC-R FRU, 1100W PSAC, PORT SIDE EXHAUST 30-11--0001 1.10 1715.00 0.000 0.000 0.0 0.0 2,941.67 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-7840-B-0000 FRU, 7840 30-11--0001 18.44 22.84 0.000 0.000 0.0 0.0 44,530.36 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-FAN-80-R FRU, FAN 80MM, PORT SIDE EXHAUST 30-11--0001 0.44 0.76 0.000 0.000 0.0 0.0 266.93 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000458 FRU, SFP+, ELWL 25KM, 16G, 1-PK, SECURE 30-11--0001 0.02 0.12 0.218 14.500 10.0 1.5 5,621.75 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000498 FRU,SFP+,LWL,16G,10KM,1PK,BR,SECURE 30-11--0001 0.02 0.12 0.218 14.500 10.0 1.5 2,227.44 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000492 FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR,SECURE 30-11--0001 0.03 0.12 0.218 14.500 10.0 1.5 552.46 € Añadir al carro      

Ver
T26439-Y1968-L250 NETZL.RACK 2,5M KALT 30-11--0001 0.47 0.50 5.310 0.000 0.0 0.0 30.94 € Añadir al carro      

Ver
T26139-Y1968-C250 PWR CORD DISP 2,5M 30-11--0001 0.30 0.37 0.000 21.500 34.0 0.0 15.21 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000198 SFP+, LWL(SMF), 16GB/S 10KM, 1-PACK 30-11--0001 0.02 0.07 0.218 14.500 10.0 1.5 2,171.86 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000192 SFP+, SWL(MMF), 16GB/S, 1-PACK 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 510.72 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000258 SFP+,ELWL,16GB/S,25KM,1-PACK 30-11--0001 0.09 0.10 1.060 0.000 0.0 0.0 5,154.61 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000180 SFP+,GBE,OPTIC,10G,10GBASE-LR 30-11--0001 0.01 0.02 0.010 0.000 0.0 0.0 583.69 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000182 SFP+,GBE,OPTIC,10G,10GBASE-LR 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 1,504.86 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000217 SFP+,LWL,10GFC,10KM,1-PK, SM 30-11--0001 0.03 0.07 0.218 14.500 10.0 1.5 1,160.84 € Añadir al carro      

Ver
D:XBR-000190 SFP,GBE,COPPER,1G RJ45 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 158.22 € Añadir al carro      

Ver
D:E1MG-LX-OM-L SFP,GBE,OPTIC,1G,1000BASE-LX 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 439.20 € Añadir al carro      

Ver
D:E1MG-SX-OM-L SFP,GBE,OPTIC,1G,1000BASE-SX 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 219.43 € Añadir al carro      
** Los productos marcados con esta señal, pueden tener una limitación en la cantidad de compra, por lo que podría demorarse su entrega.