BROCADE 300B (ROHS 2016)

Componentes Afinar búsqueda

Visualizar Imagen Numero de Componente Descripción Fin Servicio Peso Neto Peso Bruto Volumen dcm Largo cm Ancho cm Alto cm. Precio sin IVA

Ver
BQA:XBR-000163 1XSFP+ MMF FIBRE, 8 GB/S 50M/100M 30-11--0001 0.10 0.25 0.000 0.000 0.0 0.0 136.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L109 FC SFP+ MMF 8GB LC (BROCADE) 30-11--0001 0.02 0.08 4.228 27.500 20.5 7.5 136.04 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XSM-310-B-0000 FRU 300-B 8P FC8G, 0XSFP8G 30-11--0001 4.30 6.78 0.000 0.000 0.0 0.0 2,628.86 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000144 SFP 4GB 10KM 30-11--0001 0.10 0.25 1.616 20.400 13.2 6.0 1,110.89 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000139 SFP 4GB 150M 30-11--0001 0.10 0.25 0.218 14.500 10.0 1.5 63.16 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000146 SFP 4GB 30KM 30-11--0001 0.10 0.25 0.218 14.500 10.0 1.5 1,624.99 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000142 SFP 4GB 4KM 30-11--0001 0.10 0.25 0.218 14.500 10.0 1.5 239.72 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000147 SFP 8GB 50M / 100M 30-11--0001 0.10 0.25 0.000 0.000 0.0 0.0 131.37 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000153 SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 10 KM 30-11--0001 0.03 0.08 0.218 14.500 10.0 1.5 527.91 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-000174 SFP SINGLE MODE FIBRE, 8 GB/S 25 KM 30-11--0001 0.03 0.11 0.218 14.500 10.0 1.5 4,467.02 € Añadir al carro      

Ver
BQA:XBR-DCX-0131 USB FLASH DRIVE 30-11--0001 0.02 0.17 0.218 14.500 10.0 1.5 257.67 € Añadir al carro      
** Los productos marcados con esta señal, pueden tener una limitación en la cantidad de compra, por lo que podría demorarse su entrega.