PSWITCH 2048P

Componentes Afinar búsqueda

Visualizar Imagen Numero de Componente Descripción Fin Servicio Peso Neto Peso Bruto Volumen dcm Largo cm Ancho cm Alto cm. Precio sin IVA

Ver
E:SFP1G-SX-1P 1000BASE-SX SFP 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 337.04 € Añadir al carro      

Ver
E:10070HL 10070H, 1G RJ45 SFP 30-11--0001 0.03 0.05 0.000 0.000 0.0 0.0 158.03 € Añadir al carro      

Ver
E:10G-DACA-5ML 10G-DACA-SFP5M 30-11--0001 0.22 0.36 0.000 0.000 0.0 0.0 213.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L502 40GB-CR PTWX CAB2M 30-11--0001 0.21 0.22 1.010 0.000 0.0 0.0 105.75 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L505 40GB-CR PTWX CAB5M 30-11--0001 0.66 0.70 0.000 0.000 0.0 0.0 184.72 € Añadir al carro      

Ver
D:SE99Z-ESTWX-V1 BROCADE TWINAX 3M STOCK UNIT 30-11--0001 0.13 0.21 0.000 0.000 0.0 0.0 231.69 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3417-L610 ** CABLE CAT 6A, RJ45, 10M 30-11--0001 0.43 0.60 4.228 27.500 20.5 7.5 39.96 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3417-L615 ** CABLE CAT 6A, RJ45, 15M 30-11--0001 0.64 1.14 6.248 35.000 25.5 7.0 53.42 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3417-L602 ** CABLE CAT 6A, RJ45, 2M 30-11--0001 0.10 0.19 4.228 27.500 20.5 7.5 19.70 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3417-L603 CABLE CAT 6A, RJ45, 3M 30-11--0001 0.14 0.29 4.228 27.500 20.5 7.5 25.62 € Añadir al carro      

Ver
T26139-Y1968-M4-*-Z111-R CABLE POWERCORD (ROHS) 30-11--0001 0.36 0.37 0.000 21.500 34.0 0.0 16.64 € Añadir al carro      

Ver
T26439-Y1968-L10 CABLE POWERCORD RACK, 4M, BLACK 30-11--0001 0.42 0.64 0.000 0.000 0.0 0.0 34.80 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L802 CONSOLE CABLE SPARE 30-11--0001 0.11 0.12 4.162 25.500 16.0 10.2 26.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L410 FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.22 0.39 4.228 27.500 20.5 7.5 170.34 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L405 FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.11 0.26 4.228 27.500 20.5 7.5 136.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L505 FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.11 0.12 1.210 0.000 0.0 0.0 136.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L500 FIBER CABLE OM3, MMF, LC/LC 5M 30-11--0001 0.05 0.17 4.228 27.500 20.5 7.5 58.10 € Añadir al carro      

Ver
T26439-Y1968-L250 NETZL.RACK 2,5M KALT 30-11--0001 0.47 0.50 5.310 0.000 0.0 0.0 30.94 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3417-L605 ** PATCHCABLE 5M GREY 30-11--0001 0.23 0.40 4.228 27.500 20.5 7.5 23.98 € Añadir al carro      

Ver
EFQ:K5455.5 PATCHCABLE 5M GREY 30-11--0001 0.14 0.31 0.000 0.000 0.0 0.0 25.21 € Añadir al carro      

Ver
T26439-Y1741-L90 POWER CORD USA 15A 1.8M 30-11--0001 0.38 0.54 0.000 0.000 0.0 0.0 24.85 € Añadir al carro      

Ver
T26139-Y1968-C180 ** POWERCORD MONITOR 30-11--0001 0.22 0.22 0.000 0.000 0.0 0.0 11.34 € Añadir al carro      

Ver
S26361-K1633-V901 PSWITCH 2048P SPARE 30-11--0001 9.26 12.56 0.000 0.000 0.0 0.0 6,347.29 € Añadir al carro      

Ver
T26139-Y1968-C250 PWR CORD DISP 2,5M 30-11--0001 0.30 0.37 0.000 21.500 34.0 0.0 15.21 € Añadir al carro      

Ver
T26439-Y1740-L10 PWRCABLE 1,8M 30-11--0001 0.18 0.20 0.000 0.000 0.0 0.0 12.64 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L40 ** QSFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 40GBE MPO 30-11--0001 0.08 0.12 0.218 14.500 10.0 1.5 340.61 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L402 ** QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M 30-11--0001 0.21 0.37 6.248 35.000 25.5 7.0 102.45 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L405 ** QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M 30-11--0001 0.56 0.73 6.248 35.000 25.5 7.0 179.47 € Añadir al carro      

Ver
S26461-F4053-L703 QSFP+ TRANSCEIVER 40G SR4 MPO 850NM 30-11--0001 2.00 2.10 0.000 0.000 0.0 0.0 443.32 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L50 QSFPP 40GBIT MMF REIHE 30-11--0001 0.04 0.09 0.218 14.500 10.0 1.5 309.06 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L902 ** SDM2048 CONSOLE CABLE SPARE 30-11--0001 0.12 0.20 0.000 0.000 0.0 0.0 37.00 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L901 SDM2048 FAN SPARE 30-11--0001 0.18 0.27 1.616 20.400 13.2 6.0 86.97 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L900 SDM2048 PSU SPARE 30-11--0001 0.88 1.04 18.846 44.500 24.2 17.5 1,272.16 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L801 SDSP TOR 10G FAN SPARE 30-11--0001 0.18 0.27 0.000 0.000 0.0 0.0 86.97 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5661-L800 SDSP TOR 10G PSU SPARE 30-11--0001 0.88 1.04 3.470 0.000 0.0 0.0 1,272.16 € Añadir al carro      

Ver
S26361-K1633-V201 SDSP TOR 10G SFP PSWITCH 2048P 30-11--0001 9.24 10.25 49.197 64.500 56.5 13.5 5,721.05 € Añadir al carro      

Ver
S26361-K1633-V801 SDSP TOR(10G SFP) SPARE 30-11--0001 9.26 12.94 0.000 0.000 0.0 0.0 6,347.29 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L2 SFP MODULE MULTI MODE FIBER GBE LC 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 325.08 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L1 SFP MODULE GBE RJ45 30-11--0001 0.48 0.50 0.218 14.500 10.0 1.5 152.51 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-1M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 137.98 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3989-L102 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 2M 30-11--0001 0.09 0.30 4.228 27.500 20.5 7.5 99.77 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-3M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M 30-11--0001 0.19 0.20 0.000 0.000 0.0 0.0 231.69 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3989-L105 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M 30-11--0001 0.23 0.59 9.597 30.500 21.7 14.5 142.65 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-5M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M 30-11--0001 0.28 0.30 0.000 0.000 0.0 0.0 213.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L501 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M 30-11--0001 0.24 0.64 4.228 27.500 20.5 7.5 137.98 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L503 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M 30-11--0001 0.12 0.34 4.228 27.500 20.5 7.5 231.69 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L505 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M 30-11--0001 0.16 0.40 4.228 27.500 20.5 7.5 213.04 € Añadir al carro      

Ver
S26461-F3989-L110 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M 30-11--0001 0.67 0.70 0.000 0.000 0.0 0.0 205.88 € Añadir al carro      

Ver
S26461-F3989-L102 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M 30-11--0001 0.10 0.22 0.000 0.000 0.0 0.0 99.77 € Añadir al carro      

Ver
S26461-F3989-L105 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M 30-11--0001 0.57 0.60 0.000 0.000 0.0 0.0 142.65 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3986-L3 SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC 30-11--0001 0.01 0.08 0.218 14.500 10.0 1.5 47.68 € Añadir al carro      

Ver
S26461-F3986-L4 SFP+MOD.SMF 10GBE LR 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 374.28 € Añadir al carro      
** Los productos marcados con esta señal, pueden tener una limitación en la cantidad de compra, por lo que podría demorarse su entrega.