ICX 7450

Componentes Afinar búsqueda

Visualizar Imagen Numero de Componente Descripción Fin Servicio Peso Neto Peso Bruto Volumen dcm Largo cm Ancho cm Alto cm. Precio sin IVA

Ver
S26361-F3873-L401 1 GBE COPPER BROCADE SFP (FOR IP) 30-11--0001 0.01 0.09 0.218 14.500 10.0 1.5 178.36 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5263-L161 1 GBE COPPER BROCADE SFP (FOR IP) 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 178.36 € Añadir al carro      

Ver
E:10G-DACA-5ML 10G-DACA-SFP5M 30-11--0001 0.22 0.36 0.000 0.000 0.0 0.0 213.04 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7400-1X40GQ 1X 40GBE QSFP+ EXPANSION MODULE 30-11--0001 0.21 0.22 1.450 0.000 0.0 0.0 777.68 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L745 1X 40GBE QSFP+ EXPANSION MODULE. 30-11--0001 0.13 0.37 7.625 30.500 25.0 10.0 777.68 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L101 40 GBE QSFP CABLE BROCADE, 1M 30-11--0001 0.15 0.30 4.228 27.500 20.5 7.5 314.20 € Añadir al carro      

Ver
D:40G-QSFP-SR4 40 GBE QSFP MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 600.98 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-SR4 40 GBE QSFP MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 600.98 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L110 40 GBE QSFP MODULE (BROCADE) 30-11--0001 0.05 0.09 0.218 14.500 10.0 1.5 600.98 € Añadir al carro      

Ver
D:40G-QSFP-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5317-L110 40GBASE-LR4 QSFP+ MODULE (BROCADE) 30-11--0001 0.04 0.12 1.616 20.400 13.2 6.0 8,779.40 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-C00501 40GBE QSFP CABLE 0.5M (STACKING) 30-11--0001 0.24 0.26 0.000 0.000 0.0 0.0 177.34 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFP-C0101 40GBE QSFP CABLE 1M (STACKING) 30-11--0001 0.28 0.30 0.000 0.000 0.0 0.0 314.20 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L150 40GBE QSFP CABLE BROCADE, 0.5M(STACKING) 30-11--0001 0.10 0.26 4.228 27.500 20.5 7.5 177.34 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7400-4X10GC 4X 1/10GBASE-T EXPANSION MODULE 30-11--0001 0.52 0.55 0.000 0.000 0.0 0.0 1,314.37 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L746 4X 1/10GBASE-T EXPANSION MODULE. 30-11--0001 0.31 0.55 7.625 30.500 25.0 10.0 1,314.37 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7400-4X10GF 4X 1/10GBE SFP+ EXPANSION MODULE 30-11--0001 0.17 0.27 4.162 25.500 16.0 10.2 1,099.80 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L747 4X 1/10GBE SFP+ EXPANSION MODULE. 30-11--0001 0.17 0.41 7.625 30.500 25.0 10.0 1,099.80 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7400-4X1GF 4X 100M/1GBE SFP EXPANSION MODULE 30-11--0001 0.25 0.27 1.450 0.000 0.0 0.0 1,089.42 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L748 4X 100M/1GBE SFP EXPANSION MODULE. 30-11--0001 0.18 0.41 7.625 30.500 25.0 10.0 1,089.42 € Añadir al carro      

Ver
D:SE99Z-ESFAN-V1 BROCADE ICX7450 FAN STOCK UNIT 30-11--0001 0.23 0.50 0.000 0.000 0.0 0.0 304.44 € Añadir al carro      

Ver
D:SE99Z-ESUPLM-V1 BROCADE ICX7450 UPLINK STOCK UNIT 30-11--0001 0.17 0.38 4.228 27.500 20.5 7.5 1,064.41 € Añadir al carro      

Ver
D:SE99Z-ES7450-V1 BROCADE ICX7450-48 STOCK UNIT 30-11--0001 5.56 7.06 0.000 0.000 0.0 0.0 4,204.86 € Añadir al carro      

Ver
D:SE99Z-ESTWX-V1 BROCADE TWINAX 3M STOCK UNIT 30-11--0001 0.13 0.21 0.000 0.000 0.0 0.0 231.69 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-SR ETH SFP+ MMF 10GB LC 30-11--0001 0.02 0.13 0.218 14.500 10.0 1.5 527.54 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L310 ETH SFP+ MMF 10GB LC (BROCADE) 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 527.54 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L749 FAN FOR SWITCH ICX7450/6610 30-11--0001 0.22 0.34 4.228 27.500 20.5 7.5 315.58 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX-FAN10-I FAN ICX7450 30-11--0001 0.22 0.35 4.162 25.500 16.0 10.2 315.58 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L410 FIBER CABLE MTP/MTP 10M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.22 0.39 4.228 27.500 20.5 7.5 170.34 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L405 FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.11 0.26 4.228 27.500 20.5 7.5 136.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L505 FIBER CABLE MTP/MTP 5M CROSSOVER, MMF 30-11--0001 0.11 0.12 1.210 0.000 0.0 0.0 136.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L445 FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M 30-11--0001 0.17 0.32 4.228 27.500 20.5 7.5 238.49 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L545 FIBER CABLE OM4, MMF, MTP12/4XLC 5M 30-11--0001 0.17 0.28 0.000 0.000 0.0 0.0 238.49 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L100 FIBER COUPLER OM4, MMF, LC/LC 30-11--0001 0.00 0.05 0.218 14.500 10.0 1.5 16.42 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7450-24 FRU, ICX7450-24 30-11--0001 5.22 6.70 0.000 0.000 0.0 0.0 2,127.47 € Añadir al carro      

Ver
D:ICX7450-48 FRU, ICX7450-48 30-11--0001 5.84 7.02 0.000 0.000 0.0 0.0 3,517.67 € Añadir al carro      

Ver
D:RPS15-I PSU ICX7450, 250W AC 30-11--0001 1.34 1.89 0.000 0.000 0.0 0.0 560.07 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5294-L20 PSU REDUNDANT FOR ICX 6610 30-11--0001 1.37 1.97 18.846 44.500 24.2 17.5 560.07 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFPQSFPC1M QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M 30-11--0001 0.33 0.35 0.000 0.000 0.0 0.0 455.50 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFPQSFPC3M QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M 30-11--0001 0.45 0.48 0.000 0.000 0.0 0.0 633.59 € Añadir al carro      

Ver
D:E40G-QSFPQSFPC5M QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M 30-11--0001 0.57 0.60 0.000 0.000 0.0 0.0 766.97 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5317-L41 QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M 30-11--0001 0.13 0.35 7.625 30.500 25.0 10.0 455.50 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5317-L43 QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M 30-11--0001 0.23 0.48 4.228 27.500 20.5 7.5 633.59 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5317-L45 QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M 30-11--0001 0.39 0.61 4.228 27.500 20.5 7.5 766.97 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-LRM SFP+ 10GBE LRM, MMF 30-11--0001 0.04 0.05 0.000 0.000 0.0 0.0 1,503.89 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L313 ** SFP+ 10GBE LRM, MMF (BROCADE) 30-11--0001 0.03 0.07 0.218 14.500 10.0 1.5 1,503.89 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-AOC-10M SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 10M 30-11--0001 0.47 0.50 0.000 0.000 0.0 0.0 416.00 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-AOC-7M SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 7M 30-11--0001 0.38 0.40 0.000 0.000 0.0 0.0 423.70 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L510 SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 10M 30-11--0001 0.19 0.41 6.248 35.000 25.5 7.0 416.00 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L507 SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 7M 30-11--0001 0.16 0.37 6.248 35.000 25.5 7.0 423.70 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-1M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M 30-11--0001 0.09 0.10 0.000 0.000 0.0 0.0 137.98 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-3M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M 30-11--0001 0.19 0.20 0.000 0.000 0.0 0.0 231.69 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-TWX-5M SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M 30-11--0001 0.28 0.30 0.000 0.000 0.0 0.0 213.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L501 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M 30-11--0001 0.24 0.64 4.228 27.500 20.5 7.5 137.98 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L503 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M 30-11--0001 0.12 0.34 4.228 27.500 20.5 7.5 231.69 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L505 SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M 30-11--0001 0.16 0.40 4.228 27.500 20.5 7.5 213.04 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L312 SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF 30-11--0001 0.04 0.07 0.218 14.500 10.0 1.5 6,772.07 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-ER SFP+ SM 10GB ER UP TO 40KM OVER SMF 30-11--0001 0.04 0.05 0.000 0.000 0.0 0.0 6,772.07 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F3873-L311 SFP+ SM 10GB LR FOR UP TO 10KM OVER SMF 30-11--0001 0.03 0.07 0.218 14.500 10.0 1.5 2,904.99 € Añadir al carro      

Ver
D:10G-SFPP-LR SFP+ SM 10GB LR FOR UP TO 10KM OVER SMF 30-11--0001 0.04 0.05 0.000 0.000 0.0 0.0 2,904.99 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5263-L103 SFP, 1GBE, 1000BASE-LX 30-11--0001 0.01 0.08 0.218 14.500 10.0 1.5 350.44 € Añadir al carro      

Ver
D:E1MG-LX-OM-L2 SFP, 1GBE, 1000BASE-LX 30-11--0001 0.02 0.03 0.218 14.500 10.0 1.5 456.26 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5263-L102 SFP, 1GBE, 1000BASE-SX, LC CONNECTOR 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 241.01 € Añadir al carro      

Ver
D:E1MG-SX-OM-L2 SFP, 1GBE, 1000BASE-SX, LC CONNECTOR 30-11--0001 0.02 0.13 0.000 0.000 0.0 0.0 240.38 € Añadir al carro      

Ver
D:E1MG-TX SFP, 1GBE, RJ45, COPPER 30-11--0001 0.04 0.05 0.000 0.000 0.0 0.0 172.09 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5741-L211 SFP,GBE,OPTIC,1G,1000BASE-LX 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 439.20 € Añadir al carro      

Ver
S26361-F5741-L201 SFP,GBE,OPTIC,1G,1000BASE-SX 30-11--0001 0.02 0.06 0.218 14.500 10.0 1.5 219.43 € Añadir al carro      

Ver
S26361-K1572-V924 SWITCH ICX7450-24 SPARE 30-11--0001 5.04 6.90 49.197 64.500 56.5 13.5 2,127.47 € Añadir al carro      

Ver
S26361-K1572-V948 SWITCH ICX7450-48 SPARE 30-11--0001 5.24 7.10 49.197 64.500 56.5 13.5 3,517.67 € Añadir al carro      
** Los productos marcados con esta señal, pueden tener una limitación en la cantidad de compra, por lo que podría demorarse su entrega.